Показать меню
29 дек 03:30Культура

Венсан Перес заинтересовался гуннским городищем в Бурятии

Венсан Перес заинтересовался гуннским городищем в Бурятии
Венсан Перес (Vincent Perez) изъявил желание приехать в Россию, а точнее в Республику Бурятия, чтобы посетить гуннское городище.

Сегодня стало известно, что французский актер Венсан Перес приедет в Россию с целью запечатлеть гуннское городище. Напомним, в начале декабря в российскую столицу приехала итальянская актриса Моника Беллуччи под руку с режиссером Эмиром Кустурицей. Несмотря на то, что по приезду со звездой произошел неприятный инцидент, актриса призналась, что влюблена в Россию, и хотела бы поработать с российскими режиссерами, передает Joinfo.ua. со ссылкой на СМИ России.

Что касается французского актера Венсана Переса, то его целью является приезд в Бурятию. Об этом стало известно от руководителя "Геннского фонда" Олега Булутова. Планируется, что звезда прилетит пятого января.

Венсан Перес заинтересовался гуннским городищем в Бурятии

Известно, что инициатива исходит от самого актера, который мечтает посетить гуннское городище, познакомиться с местными жителями и поснимать их. Однако на данный момент никто не знает, для чего он это хочет сделать.

В Россию актер приедет с небольшой делегацией, и возможно съемку будет проводить самостоятельно, так как долгое время увлекается фотографией, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Венсан Перес заинтересовался гуннским городищем в Бурятии

Положительно о России также отзывается и французская актриса Катрин Денев. Звезда, перед тем как приехать в Москву, где у нее должен был состояться творческий вечер, рассказала, что русский народ ей импонирует, и напоминает итальянцев, так как русские такие же открытие и приветливые, как итальянцы.

Однако, в отличие от Жерара Депардье, актриса призналась, что ни на что не променяет свой французский паспорт и не переедет жить в Россию.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости