Показать меню
29 дек 03:42Культура

Ксения Собчак колко пошутила над супругом

Ксения Собчак колко пошутила над супругом
Ксения Собчак появилась на премьере фильма "Викинги" в главной роли с Данилой Козловским. В перерыве светская львица успела подшутить над своим супругом.

На днях российская ведущая Ксения Собчак поделилась с фанатами коротким роликом, благодаря которому продемонстрировала, как ее любимый супруг наряжает новогоднюю елку. Однако случилась небольшая загвоздка, так как зеленая красавица оказалась намного больше размеров комнаты. Надевая звезду на самую верхушку, Максим Виторган намеревался поцарапать потолок, о чем поспешила предупредить его Собчак, передает Joinfo.ua.

Пару часов назад в микроблоге звезды появились свежие фото, и выяснилось, что ведущая вместе с мужем посетила кинопремьеру "Викинг", где главную роль исполняет российский актер Данила Козловский, которого совсем недавно россияне выбрали "Актером года".


На одном снимке, опубликованном Ксенией Собчак в Инстаграме, можно увидеть саму светскую львицу и Чулпан Хаматову. Девушки на фото застыли с зачарованными лицами, а Собчак шуточно подписала фото: "С Чулпан смотрим на Козловского в фильме "Викинг" На этом фото особенно видно, как мы относимся к викингам" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

"Как маленькие девочки", "Я люблю Ваше чувство юмора", "Такие красивые интересные яркие девочки! И такие разные! Обожаю обеих)", "Хочется сказать ну и.. очаровашки" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - писали в комментариях пользователи.

Также Ксюша поделилась снимком, на котором запечатлена вместе с Максимом Виторганом, у которого вид был, мягко сказать, слегка перепуганным, сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш.


"Вчера на Викинге - мой Викинг какой то испуганный, и держится за живот(по привычке))))" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.), - подписала снимок звезда. Ксения Собчак выбрала для похода на премьеру черное платье из кожзама с глубоким вырезом, а также удлиненный пиджак в тон от своего любимого дизайнера Александра Терехова.

"Ксения, Ваш муж, все еще охраняет свою беременную жену", "Ксюша материнство вам к лицу", "Даже не верится, что когда-то вы не были парой, гармония во всем. А Ксения светится - Ксения стала Мамой", "Максим как карманник) за работой", "Ксения, Вы как всегда очень остроумны" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - писали под снимком поклонники звезды.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33
Популярные новости
Выбор редакции