Показать меню
29 дек 18:40Культура

Ирина Горбачева, Настя Ивлеева: топ самых смешных девушек Instagram

Ирина Горбачева, Настя Ивлеева: топ самых смешных девушек Instagram
Ирина Горбачева и Настя Ивлеева вошли в список самых смешных девушек из российского Инстаграма.

Ранее мы предлагали вашему вниманию подборку самых популярных людей в Инстаграме. А сегодня журналист ДжоИнфо Анна Аш предлагает насладиться самыми смешными блогерами российского Инстаграма, в числе которых Ирина Горбачева и Настя Ивлеева, передает Joinfo.ua.

В Сети можно найти множество забавных блогеров, которые ведут свои каналы на YouTube или Instagram. Однако из числа этих пользователей можно выделить лишь пять действительно смешных блогеров Инстаграма.

Первое место занимает Ирина Горбачева, на которую подписаны более двух миллионов человек. В основном она записывает свои ролик от лица нескольких персонажей: бабушки, иностранки, тигренка и мишки, собачницы, мизантропа или экзальтированной актрисы.


Видео опубликовано Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva) Дек 5 2016 в 3:37 PST


Второе место досталось Иде Галич, у которой в подписчиках более полутора миллионов человек. Когда-то Ида участвовала в шоу "Камеди Баттл". В основном в своем блоге девушка рассказывает о стереотипах, связанных с девушками, смеется над комплексами и привычками.


Видео опубликовано Ида Галич (@galichida) Окт 5 2016 в 1:22 PDT


Третье место у Полины Трубенковой, блогера с миллионом подписчиков. В основном девушка под ником Мадам Кака записывает забавные видео о себе, а иногда в кадр попадает и ее мама.


Видео опубликовано Полина Трубенкова (@madam_kaka) Дек 31 2015 в 10:26 PST


Ольга Медынич оказалась на четвертом месте. У участницы "Женской лиги" в подписчиках более двух миллионов подписчиков. В основном Ольга смеется над модными тенденциями, большими губами, широкими бровями, высокими скулами и прочим.


Видео опубликовано Medynich (@medynich) Авг 30 2016 в 10:01 PDT


И Настя Ивлеева, оказавшаяся на пятом месте лучших, радует более 2,6 миллионов подписчиков. В основном девушка высмеивает диеты, любовь девушек к вину и ЗОЖ.


Видео опубликовано НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) Дек 13 2016 в 1:36 PST


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что журнал Forbes опубликовал список блогеров, которые в этом году заработали не один миллион долларов. В десятку лучших пошли "проходилки" игр, кулинарные блоги, розыгрыши и просто блоги "обо всем и не о чем".

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции