Показать меню
28 дек 05:50Культура

Тейлор Свифт сделала подарок своему 96-летнему поклоннику

Тейлор Свифт сделала подарок своему 96-летнему поклоннику
Американская исполнительница Тейлор Свифт (Taylor Swift), которой 2 недели назад исполнилось 27 лет, решила сделать рождественский подарок своему фанату и пришла к нему на праздник.

Певица Тейлор Свифт, занявшая первое место в списке самых успешных звезд, показала всему миру, что чудеса действительно случаются в Рождество. Известная артистка благодаря своим хитам «Blank space», «Love story» она еще в детстве поражала окружающих своим писательским талантом, умением сочинять песни, а также добрым сердцем, передает JoInfo.ua.

Тейлор Свифт сделала подарок своему 96-летнему поклоннику

Артистка, которая входит в рейтинг самых оплачеваемых звезд современности побывала на празднике у поклонника - ветерана Второй мировой войны, 96-летнего Сайруса Портера. Конечно, можно только представить себе счастье, которое он испытал увидев знаменитость у себя на вечеринке, посвященной Рождеству. На торжестве она веселилась вместе с родственниками Сайруса, а позже исполнила свой топ-хит «Shake it off», играя на гитаре, сообщает журналистка JoInfoMedia, Вера Цветкова.

Тейлор Свифт сделала несколько селфи с участниками мероприятия, которые выложила в интернет, подписав снимок словами о том, что празднование светлого праздника вместе с Портерами стало для нее увлекательным и необычным опытом.

Тейлор Свифт сделала подарок своему 96-летнему поклоннику

Тейлор за всю свою карьеру продала около 40 млн. копий своих альбомов, что в эру интернета под силу далеко не каждому исполнителю, а также стала 10-кратной обладательницей премии «Грэмми». А вот в личной жизни, у певицы Тейлор Свифт наблюдается удивительное затишье. Недавно артистка расстаралась с Томом Хиддлстоном, поэтому артистка встречала рождественскую ночь с друзьями. До этого поп-кантри певица встречалась с Келвином Харрисом, который также занимает верхние позиции в списке самых богатых звезд планеты и с тех пор поклонники гадают, кто станет новым избранником знаменитости.

Сейчас Тейлор Свифт переживает кризис в личной жизни, усугубляемый делом диджея Дэвида Мюллера, который «домогался» звезду во время создания общей фотографии. Поэтому она регулярно посещает судовые заседания, пытаясь добиться справедливости касательно недопустимых действий музыканта.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции