В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников
03.09, 08:08
В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57

Продюсер киноальманаха «Париж, я люблю тебя» планирует сделать фильм «Петербург, я люблю тебя».
Продюсер и переводчик Василий Горчаков сказал, что у него уже заключен договор с Бернби. По его словам у него уже заключен договор с Бернби о съемках данной киноленты.
Горчаков обозначил, что фильм «Петербург, я люблю тебя» будет состоять из новелл-историй, снятые именитыми режиссерами со всего мира. На текущий момент идет работа над проектом, однако имеются существенные проблемы. Сроки работ над проектом он не сказал.
Альманах «Париж, я люблю тебя» будет представлять собой фильм, состоящий из 18 короткометражных картин о различных проявлениях симпатии. Длительность любого эпизода составляет 5 минут. Премьера фильма состоялась в 2006 на Каннском фестивале.
По материалам: prettyblog