Показать меню
28 дек 10:56Культура

Максим Галкин сказал, что его спутница жизни должна хорошо петь

Максим Галкин сказал, что его спутница жизни должна хорошо петь
Известный артист Максим Галкин и его жена Алла Пугачева состоят в браке 5 лет. За это время она успели родить 2-х детей: мальчика – Гарри и девочку – Лизу. Недавно его пригласили на детское шоу, где он пошутил о том, каким качествами должна обладать его супруга.


Некоторое время назад, российский пародист Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой отпраздновали юбилей брака – «деревянную свадьбу», которую отмечают все, кто прожил вместе 5 лет, передает JoInfo.ua.

Максим на 27 лет младше его супруги, но разница в возрасте не помешала артистам быть счастливыми и родить двоих детей.Тем более что Примадонна очень старается выглядеть молодо и стройно для чтобы, оставаться для своего мужа роскошной женщиной. Недавно Алла Пугачева показала свою подтянутую фигуру во время съемок новогоднего огонька. Она избавилась от лишних килограмм и стала пользоваться услугами стилиста, который создал для нее прекрасные модные образы, сообщает журналистка JoInfoMedia, Вера Цветкова.

Максим Галкин сказал, что его спутница жизни должна хорошо петь

Звезда российской эстрады, 40-летний Максим Галкин ведет свою передачу «Лучше всех». Гостями программы становятся маленькие детки, с которым Максим говорит на жизненные темы. Одна из девочек – Полина призналась, что раньше ложилась спать под песню Аллы Пугачевой «Опять метель». Когда она начала ее напевать своим детским голосом, это звучало – очень мило, но нелепо. На что Максим Галкин шутливо ответил: «Если бы моя жена так пела, я бы никогда на ней не женился».

Максим Галкин сказал, что его спутница жизни должна хорошо петь

Не стоит думать, что известный пародист хотел испортить психику бедному ребенку, который старался показать любовь своим любимым исполнителям. Это была ироническая шутка, но которую журналисты восприняли всерьез. Конечно, сложно быть рядом с человеком, любящим петь, особенно если он не обладает голосом и слухом. Но его жена, Алла Пугачева в последнее время редко выходит на сцену по ее признанию из-за того, что она устала от пристального внимания прессы. Она посвящает все свое время детям, но воспитывает их строго, в то время как Максим Галкин души не чает от Лизы и Гарри позволяя им все, что они попросят.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции