Показать меню
28 дек 02:54Культура

Гоша Куценко отказался от озвучивания мультяшного Бэтмена из-за критики интернет-пользователей

Гоша Куценко отказался от озвучивания мультяшного Бэтмена из-за критики интернет-пользователей

Известный российский актёр Гоша Куценко не будет озвучивать грозу преступников Готэма — главного героя мультфильма «Лего-фильм: Бэтмен» поскольку ряд интернет-пользователей сочли его голос неподходящим.

Согласно данным официального сообщества Warner Bros. в социальной сети «ВКонтакте», актёр отреагировал на критику в его адрес довольно сдержанно и заявил, что передаст роль другому актёру, если этого требуют фанаты.

Куценко акцентировал внимание на том, что кино в первую очередь должно радовать зрителей. По этой причине он считает нужным отказаться от предложенной ему работы, поскольку мнение поклонников является для него приоритетным. Актёр заверил, что никогда не игнорировал критику и всегда был открыт к комментариям. После того как фанаты Бэтмена назвали его голос неподходящим для пусть даже мультяшного Брюса Уэйна, Куценко пересмотрел фильм Криса Нолана «Бэтмен: начало» и пришёл к выводу, что озвучивавший тёмного рыцаря Готэма Всеволод Кузнецов и есть истинный Бэтмен.

«Снимаю шляпу перед настоящим супергероем.» — подчеркнул Гоша Куценко. В итоге, как отмечает сообщество Warner Bros., мультяшного Бэтмена будет озвучивать именно Кузнецов. «Лего-фильм: Бэтмен» появится на российских экранах в начале февраля будущего года.

Теги: Бэтмен, Гоша Куценко, озвучка
По материалам: gosindex
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11
Популярные новости
Выбор редакции