Показать меню
28 дек 06:34Культура

Божена Рынска: как будет наказана за высказывания об авиакатастрофе, петиция о лишении гражданства

 

Как известно, 25 декабря, возле Сочи в море упал Ту-154, на борту, которого было 92 человека, включая экипаж. Серди пассажиров было 64 артиста ансамбля имени Александрова, военные, известный врач Елизавета Глинка и журналисты нескольких каналов, включая Первый, НТВ и «Звезда». Смерти некоторых журналистов обрадовалась журналистка Божена Рынска, так как в свое время обвиняла их в своей травле.

Мир был просто потрясен трагедией, мировые лидеры высказывали соболезнования россиянам, и в государстве объявили однодневный траур. Особенно сложно было принять гибель части известного коллектива. Они летели к военным в Сирию, чтобы провести праздничный концерт, а Елизавета Глинка везла лекарства для детей.

Среди жертв катастрофы оказались и несколько журналистов НТВ. На них у Божены Ринской, журналистки и блогера, были личные счеты. Она на своей страничке в соцсетях сообщила о своем отношении к происходящему. Она считает, что гибель работников канала это наказание за ее травлю и практически доведение до самоубийства. А она жива и счастлива и ей приятно, то, что справедливость восторжествовала и ее обидчики умерли.

Ее основное обвинение в том, что три года назад журналисты ее подставили и камеру, которую она якобы разбила, не показали, а продемонстрировали другую камеру. Суд провести экспертизу не дали. В итоге Рынска посчитали, что суд не отстоял ее и с журналистами разобрались небеса. Божену тогда приговорили к году исправительных работ.

Она высказала соболезнования близким артистов. После того как Рынска поставила эти посты ее уволили. Об этом сообщил главный редактор журнала, глее работала блогерша.

В Сети появилась петиция граждан о том, что ее надо лишить гражданства РФ. Декларацию уже подписало 30 тысяч человек. Вообще за пост журналистке грозит пять лет тюрьмы.

Но все это не останавливает Божену, она продолжает писать свои скандальные для России посты.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33
Популярные новости
Выбор редакции