Показать меню
28 дек 06:34Культура

Божена Рынска: как будет наказана за высказывания об авиакатастрофе, петиция о лишении гражданства

 

Как известно, 25 декабря, возле Сочи в море упал Ту-154, на борту, которого было 92 человека, включая экипаж. Серди пассажиров было 64 артиста ансамбля имени Александрова, военные, известный врач Елизавета Глинка и журналисты нескольких каналов, включая Первый, НТВ и «Звезда». Смерти некоторых журналистов обрадовалась журналистка Божена Рынска, так как в свое время обвиняла их в своей травле.

Мир был просто потрясен трагедией, мировые лидеры высказывали соболезнования россиянам, и в государстве объявили однодневный траур. Особенно сложно было принять гибель части известного коллектива. Они летели к военным в Сирию, чтобы провести праздничный концерт, а Елизавета Глинка везла лекарства для детей.

Среди жертв катастрофы оказались и несколько журналистов НТВ. На них у Божены Ринской, журналистки и блогера, были личные счеты. Она на своей страничке в соцсетях сообщила о своем отношении к происходящему. Она считает, что гибель работников канала это наказание за ее травлю и практически доведение до самоубийства. А она жива и счастлива и ей приятно, то, что справедливость восторжествовала и ее обидчики умерли.

Ее основное обвинение в том, что три года назад журналисты ее подставили и камеру, которую она якобы разбила, не показали, а продемонстрировали другую камеру. Суд провести экспертизу не дали. В итоге Рынска посчитали, что суд не отстоял ее и с журналистами разобрались небеса. Божену тогда приговорили к году исправительных работ.

Она высказала соболезнования близким артистов. После того как Рынска поставила эти посты ее уволили. Об этом сообщил главный редактор журнала, глее работала блогерша.

В Сети появилась петиция граждан о том, что ее надо лишить гражданства РФ. Декларацию уже подписало 30 тысяч человек. Вообще за пост журналистке грозит пять лет тюрьмы.

Но все это не останавливает Божену, она продолжает писать свои скандальные для России посты.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости