Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Виктория Боня улетела в новогодний отпуск. На днях телезвезда опубликовала в своем Инстаграме видео, на котором признается, что летит в Эмираты, а конкретно – в Дубай. Звезда также пожелала подписчикам хорошо провести Рождество и Новый год, а также поздравила всех с этими праздниками.
Интересно, что ни одной фотографии из Дубая Виктория так и не выложила. Очевидно, ей просто некогда вести свой блог за насыщенным отдыхом. Правда, все это – только догадки, и как там на самом деле проводит время звезда, неизвестно.
А поклонники Виктории, тепло встретившие ее поздравления в микроблоге, отметили и не очень приятный момент – похоже, Боня очень похудела. Многие подписчики обратили внимание, что лицо Виктории кажется очень истощенным, даже болезненным.
Сама звезда эти слухи не комментирует и никакой тревоги не выражает. Ранее же Виктория изменила прическу, что также вызвало бурю негодований среди ее поклонников. Примечательно, что телеведущая и тогда никак не отреагировала на критику.