Показать меню
27 дек 05:12Культура

Федор Бондарчук откровенно рассказал о личной жизни

Федор Бондарчук откровенно рассказал о личной жизни
Федор Бондарчук устал от "грязных" сплетен, которые касаются его развода и новых отношений с молодой актрисой Паулиной Андреевой. В интервью режиссер откровенно рассказал о личной жизни.

Напомним, известный российский режиссер Федор Бондарчук представил свою новую работу. Фильм "Притяжение" - серьезная работа после картины "Сталинград". Звезда признался, что долгое время не решался браться за серьезный проект, так как ему в руки не попадался интересный сюжет, на который он был бы готов потратить несколько лет. Завершая насыщенный событиями год, Бондарчук в интервью также рассказал и личном, передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.

Совсем недавно режиссер развелся со своей супругой – Светланой, с которой прожил более десяти лет в браке. Вскоре после развода общественность узнала о бурном романе, который возник между Федором и начинающей актрисой Паулиной Андреевой.


Об отношениях 28-летней девушки и 49-летнего актера говорили все, намекая на то, что именно Паулина стала яблоком раздора в семье Бондарчуков. Режиссер никогда не комментировал подобные сплетни и слухи, однако для издания "Hello", главным редактором которого является его бывшая супруга, сделал исключение. Звезда признался, что на момент, когда произошла его встреча с молодой актрисой, он уже был свободен в течение нескольких лет, хоть и не официально, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.


"Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, - это не так", - рассказал режиссер в интервью.

После развода Светлана и Федор остались в хороших отношениях, и не держат друг на друга зла. Бондарчук отметил, что для него этот год был довольно тяжелым, однако подводя итоги уходящего года, он ощущает себя абсолютно счастливым и готовым идти в будущее.


"Абсолютное счастье" звезды подтверждают также и его друзья и знакомые. По словам Сергея Бойцова, сейчас Бондарчук и Андреева работают над одной картиной - "Мифы о Москве", работают в разное время. Однако Федор постоянно в перерывах уделяет внимание своей невесте, а она очень часто дожидается его с ночной смены в вагончике.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33
Популярные новости
Выбор редакции