Показать меню
27 дек 23:24Культура

Дочь Кристины Орбакайте осваивает сноуборд - видео спуска

Дочь Кристины Орбакайте осваивает сноуборд - видео спуска
Четырехлетняя Клава, дочь Кристины Орбакайте учится покорять вершины гор. Певица похвасталась первыми успехами девочки.

Не так давно певица Кристина Орбакайте показала видео, как Клава готовится стать звездой, на что поклонники отреагировали с восхищением. Сегодня же артистка опубликовала запись того, как дочь учится кататься на сноуборде, передает Joinfo.ua.

В микроблоге звезды появилось забавное видео, как четырехлетняя Клава Земцова сначала пытается двинуться с места, а затем съезжает с небольшого склона. Правда, без падений пока не удается, тем не менее, девочка достаточно уверенно уже двигается, удерживая равновесие.

Кристина отметила, что ее сыновья, то есть братья Клавы – Дени и Никита, счастливы, что сестра отныне сможет им составить компанию во время горнолыжных курортов.

«А тем временем Клавочка покоряет снежные вершины на сноуборде, братья-счастливы, что она теперь может составить им компанию» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.), - пишет под видео Орбакайте.


Видео опубликовано KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) Дек 27 2016 в 4:00 PST


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также отмечает, что теперь, судя по всему, Клавдия будет вместе со всей семьей путешествовать в Австрию, куда звезды ежегодно ездят для покорения вершин.

Подписчики певицы восхитились в очередной раз умениями и стараниями Клавы, выразив свой восторг в комментариях:

«Умница Маленькая», «Умница старательная!!!», «Блин бомба я завидую с хорошими промыслами», «Какая умничка, мамина и папина радость!!!! Кристина, какая Вы молодец, истинная Женщина и настоящая Мама!!!». А некоторые поклонники и вовсе назвали дочь Кристины Орбакайте – «Бесстрашной сноубордисткой Клавдией Земцовой!».

Напомним также, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте посетили премьеру спектакля, поставленного по произведению Чехова, и поздравили с юбилеем Евгения Миронова.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции