Показать меню
27 дек 13:28Культура

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте привлекли внимание на закрытой премьере

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте привлекли внимание на закрытой премьере
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева с дочерью посетили закрытую премьеру спектакля по Чехову и поздравили с юбилеем Евгения Миронова.

Несколько дней назад, как стало известно, состоялась закрытая вечеринка, на которой присутствовали многие известные звезды российского шоу-бизнеса и бомонда, передает Joinfo.ua.

Теперь общественности известно, что в московском Театре Наций состоялась закрытая премьера спектакля "Иванов" по пьесе А. Чехова. Премьеру первыми прибыли знаменитые и уважаемые люди: Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее не менее знаменитая дочь Кристина Орбакайте, Максим Виторган, Светлана Бондарчук, Игорь Верник, Лия Ахеджакова, Юлия Пересильд, Марина Зудина и Олег Табаков и многие другие.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте привлекли внимание на закрытой премьере

Пьеса "Иванов" была написала А.П. Чеховым специально для Федора Корша, и ее первая премьера состоялась в далеком 1887 году в этом же здании. Тогда же Театр Наций был первым частным театром России. Сейчас главный художественный руководитель Театра Наций - Евгений Миронов.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте привлекли внимание на закрытой премьере

За современную постановку легендарной пьесы отвечал талантливый режиссер Тимофей Кулябин. В главных ролях сыграли: Елизавета Боярская, Евгений Миронов и Чулпан Хаматова.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, сразу после премьеры спектакля состоялся торжественный ужин Breguet прямо на сцене театра. У приглашенных гостей было несколько поводов для веселья, ведь Евгений Миронов, принимал поздравления в честь 50-летнего юбилея и в этом году он уже как 10 лет является художественным руководителем Театра Наций.

Напомним вам, что Алла Пугачева заметно изменилась и помолодела. Сейчас примадонна после долгого перерыва решила вернуться на сцену и уже подготовила новые хиты для публики. Алла Борисовна сейчас активно работает с композиторами и писателями, для создания невероятного альбома, который вернет ей былую популярность на сцене. Стоит сказать, что сейчас любимице миллионов 68 лет, и ушла со сцены из-за многих факторов - экономический кризис, проблемы с сердцем и голосовыми связками.

Поклонники ждут с нетерпением возвращения любимой певицы на сцену. Ждут новых хитов и невероятно красивого голоса Примадонны.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости