Показать меню
26 дек 18:28Культура

Рената Литвинова предпочитает пропить наследство, нежели отдать его дочери

Рената Литвинова предпочитает пропить наследство, нежели отдать его дочери
В рамках своего творческого вечера Рената Литвинова поделилась своими взглядами на воспитание детей.


Известная российская актриса и режиссер Рената Литвинова, продолжающая активную творческую деятельность, провела в одном из московских театров свой творческий вечер. В ходе мероприятия актриса много говорила о своем творчестве, любимых композиторах и музыкантах, мужчинах и о хронической нехватке времени. Отдельной темой ее рассказа стало воспитание детей, передает JoInfo.ua.


Как оказалось родительская линия поведения в варианте Литвиновой представляет собой разные подходы: с одной стороны – «счастливое детство» для своего ребенка, а с другой - отсутствие излишней опеки над повзрослевшим ребенком.


По мнению Ренаты, вмешательство во взрослую жизнь ребенка только навредит ему, как и подталкивание к какой-то профессии. А главное показать своему – ребенку, что мать достойна уважения, а значит, она должна посвящать себе достаточное количество своей жизни. Нужно показать ребенку, что мать это не домохозяйка, а занятой человек, у которого нет времени. Так, по словам артистки, было с ее всегда работавшей матерью, и она ее уважала. Также она старается позиционировать себя перед своей дочерью.


Не нужно говорить детям, что вы живете ради них, подчеркнула Литвинова. Нужно жить для себя, а дети это «стрелы, выпущенные в мир». За них не нужно отвечать, в них нужно заложить свои принципы и поддерживать духовную связь, поскольку можно жить с ребенком в одной комнате и не общаться с ним, а можно быть на расстоянии, но в полном контакте.


Не должно быть материнского контроля рассказала Литвинова о своих отношениях с дочерью Ульяной. Вначале счастливое детство, а дальше их нужно куда-то отправить, закалить их. Поясняя свою теорию, актриса отметила, что поставила в известность свою дочь, что не оставит ей никакого наследства. Пусть будет образование, платья, «мои эти штуки-дрюки», но деньги себе она должна сама заработать. Потому что оставлять деньги детям это неправильно, зачем им тогда развиваться? Это абсолютное зло. «Лучше помочь тому, кому это надо, либо пропить все», – заключила Литвинова.
По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33
Популярные новости
Выбор редакции