Показать меню
26 дек 01:34Культура

Ледниковый период 2016: финал, кто победил, смотреть онлайн

 

Ледниковый период 2016: финал, кто победил, смотреть онлайн.24 декабря состоится финал шоу «Ледниковый период». Транслироваться шоу будет по Первому каналу в 18:20 по московскому времени. Главная интрига- победит ли Татьяна Навка с Андреем Бурковским. Несколько дней назад прошла съемка финального концерта и победитель проекта известен.

Ледниковый период 2016.В финал прошли 10 лучших пар. В заключительном концерте завяжется борьба за первое место между звездами телевидения: Крегжде, Соколовским, Карауловой, Бурковским, Васильевым, Кашириной, Мороз, Варнавой, Гоавриловым и Руденко. Участники сами выбирали музыку, под которую будут танцевать в заключительном концерте.

В финале они выложились по полному и показали то, чему научились за время проекта. Многие пары начинали свои выступления не очень хорошо, но к завершению шоу «раскатались». Предпочтения жюри в течение проекта отдавали паре Навки и Бурковского. Но по результатам голосования лучшей парой сезона стали Аделина Сотникова и Александр Соколовским. Зрители в восторге, что именно они заняли первое место.

Ледниковый период 2016: финал, кто победил, смотреть онлайн. Вот и завершился еще один сезон «Ледникового периода». Поклонники шоу немного расстроены, что больше не увидят любимых участников на льду.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции