Показать меню
26 дек 10:46Культура

Экс-солист группы Wham! Джордж Майкл ушел из жизни, известны причины смерти

Экс-солист группы Wham! Джордж Майкл ушел из жизни, известны причины смерти
Високосный 2016 год заканчивается на негативной ноте. На Католическое Рождество умер 54-летний поп певец и экс-лидер группы Wham! Джордж Майкл. Стали известны подробности смерти музыканта.

На 54-м году жизни в Великобритании умерла икона поп-музыки – известный британский певец и экс-лидер группы Wham! Джордж Майкл. Исполнителя нашли мертвым в собственном доме, в графстве Оксфордшир, сообщила полиция. По заявлению менеджера артиста, Джордж Майкл скончался от сердечного приступа.

Один из участников группы Wham!, Эндрю Риджли, заявил, что его сердце разбито из-за смерти Джорджа Майкла. Элтон Джон также шокирован смертью своего друга и прекрасного певца.

Напомним, 5 лет назад Джордж Майкл перенес тяжелую форму пневмонии, тогда его жизнь была на волосок от смерти. В том тяжелом 2011 году Майкл был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, что грозило ему потерей голоса. Но исполнитель оказался сильнее недуга и в том же году объявил о полном выздоровлении.

Однако в последние годы жизни Джордж Майкл все чаще попадал в скандальные истории. Он употреблял наркотики, из-за чего неоднократно был арестован полицией и даже отбывал небольшой тюремный срок.

Джордж Майкл в молодости

Напомним, в начале 2016 года мир потерял одного из лучших певцов всех времен и народов – Дэвида Боуи.


Экс-солист группы Wham! Джордж Майкл ушел из жизни, известны причины смерти - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции