Показать меню
26 дек 18:28Культура

Александр Панайотов уверен в родстве с Джорджем Майклом

Александр Панайотов уверен в родстве с Джорджем Майклом
Александр Панайотов в собственном микроблоге признался поклонникам, что считает ушедшего из жизни Джорджа Майкла своим родственником.

Участник российского проекта "Голос 5", певец украинского происхождения Александр Панайотов заявил, что у него с Джорджем Майклом, который скончался 25-го декабря 2016 года, одни корни. Напомним, Панайотов на данный момент является одним из самых явных претендентов на участие в предстоящем "Евровидении", которое пройдет в Украине, передает Joinfo.ua.

По словам певца, если он поедет на песенный конкурс в Киев, то только с одной целью – наладить отношения между Россией и Украиной, так как именно для примирения и было создано "Евровидение".

На днях в микроблоге Александра Панайотова появилась новая запись, посвященная смерти Джорджа Майкла. Певец считает, что у него есть родственные связи с британцем. На самом деле настоящее имя звезды 80-х Йоргос Кириакос Панайоту, его отец был выходцем из Кипра. Исходя из этого, Александр Панайотов решился заявить, что у него с Джорджем Майклом "один род".

Александр Панайотов уверен в родстве с Джорджем Майклом

"Господи. Я рыдаю. Невосполнимая потеря мира музыки! Джордж Майкл...его голос, его песни, его душа. Как так? Что происходит? Почему? Я вырос на его песнях! У нас с ним одна фамилия, один род. Панайоту. Горе. Потеря потерь" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.), - опубликовал в своем Инстаграме российский певец, сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

"Потеря за потерей ... Я отказываюсь в это верить, нет ни физических, ни духовных сил понять это....", "Как жалко, такой певец, какие песни...", "Кошмар кошмар !!!!! Нет слов !!!", "У вас много общего во внешности и фамилии. Может братики по греческой части?? Возьми в финале его песню!! Черт, это было бы в "яблочко"!" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - писали пользователи под записью Александра.

Александр Панайотов уверен в родстве с Джорджем Майклом

Как известно, певец ушел из жизни в день католического Рождества – 25-го декабря, вчера. Пресса говорит о том, что смерть звезды в Рождество немного иронична, так как Джордж Майкл прославился благодаря хиту "Last Christmas", что переводится как "Последнее Рождество".

После того, как свои сожаления высказали звезды мирового масштаба, такие как певец Элтон Джон, группа One Republic, ведущий Джемс Корден, со скорбью откликнулись и звезды российского шоу-бизнеса. Одним из первых в своем микроблоге написал Сергей Лазарев. Стало известно, что между российским певцом и британским есть связь. Менеджером группы Wham!, участником которой являлся Джордж Майкл, и дуэта Smash!!, в которой пел Сергей Лазарев, в разное время был Саймон Напьер-Белл, который мечтал из российской группы сделать аналог популярной в 80-х группы, но только в духе 21 века.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции