Показать меню
26 дек 14:06Культура

7 известных женщин, которые вызвали наше восхищение в 2016-ом

7 известных женщин, которые вызвали наше восхищение в 2016-ом

Некоторые знаменитые леди стали поднимать важные для себя и общества вопросы. Своей смелой и прямой позицией они вызывают наше уважение и восхищение! Итак, кто и чем отличился в этом году?

Лили-Роуз Депп

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради стала открытием года. Мало того что девушка успешно продолжила карьеру и работает со знаменитым Карлом Лагерфельдом и Домом «Шанель», так она еще и нашла время для съемок! В этом году вышли фильмы «Планетарий» и «Танцовщица» с ее участием.

7 известных женщин, которые вызвали наше восхищение в 2016-ом

К тому же недавно Лил-Роуз призналась в том, что долгое время страдала от анорексии. И призвала всех девушек мира бороться с болезнью.

Селена Госмес

В то время, когда все знаменитости стали прятать свою личную жизнь и умалчивать о проблемах, молодая певица решилась рассказать о своей болезни.

В конце лета она прямо сообщила, что страдает от депрессии и панических  атак, которые вызваны красной волчанкой. Актриса некоторое время находилась в рехабе, где прошла курс лечения.

7 известных женщин, которые вызвали наше восхищение в 2016-ом

Шеннен Доэрти

Уже более полутора лет эта актриса мужественно борется со злокачественной опухолью груди. Она прошла радиотерапию, решилась на операцию, взяла несколько курсов химии. Шеннен не устает говорить о совей болезни, рассказывая о раке правду.

Недавно она рассказала о курьезе. Актриса ехала в лифте и кому-то по телефону рассказывала, что прошла сеанс радиотерапии. И в эту минуту она увидела, как девушка, что ехала с ней в лифте, заметалась, а потом выскочила, как только открылись двери. «Люди, рак не передает! Лучевая терапия не делает меня опасной!» — потом прокричала на весь мир Доэрти.

7 известных женщин, которые вызвали наше восхищение в 2016-ом

Рене Зеллвегер

На актрису долгое время нападали и требовали, чтобы она призналась в сделанных пластических операциях. Рене отмалчивалась и говорила, что просто перешла на другую систему питания, поэтому так и изменилась внешне.

7 известных женщин, которые вызвали наше восхищение в 2016-ом

Но недавно она прямо сказала, что это ее право – делать  со своим лицом то, что она сочтет нужным, и ни перед кем не отчитываться.

Кроме всего прочего она таки снялась в третьем фильме о Бриджит Джонс.

Эван Рэйчел Вуд

Призналась, что была дважды изнасилована. Один раз это сделал ее бойфренд, второй – незнакомый владелец бара.

Актриса сообщила, что она долгое время винила во всем себя. И лишь сейчас, когда прошло время, когда она поработала с психологами, Вуд почти полностью избавилась от чувства вины.

7 известных женщин, которые вызвали наше восхищение в 2016-ом

Хиллари Клинтон

Бесспорно стала одной из самых ярких женщин года. Она активно сражалась за кресло президента страны, но проиграла.

Ее поддержал практически весь Голливуд: большинство звезд отдали ей свои голоса. Однако Клинтон проиграла – и тоже достойно. И хотя через несколько дней появился слух о том, что она разводится с мужем – это оказалось не так. Билл по-прежнему рядом со своей супругой.

7 известных женщин, которые вызвали наше восхищение в 2016-ом

К слову, только сейчас стало известно, что российские хакеры вмешались и подтасовали голоса в пользу Трампа.

Леди Гага

Несомненный ньюсмейкер года.  Она рассталась сов своим женихом Тейлором Кинни, но не впала в депрессию. Также певица ведет мощную социальную работу против насилия над женщинами и даже сделала в честь жертв тату.

7 известных женщин, которые вызвали наше восхищение в 2016-ом

Леди Гага была одной из тех, кто выступил против победы Трампа. Вместе с другими она отправилась на митинг под башню Трампа, где выразила свою позицию. Сейчас артистка вернулась к текущим делам.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции