Показать меню
25 дек 18:32Культура

Звезда 2000-х Рики Мартин празднует свой 45-тый день рождения

Звезда 2000-х Рики Мартин празднует свой 45-тый день рождения
Известный поп-исполнитель Рики Мартин (Ricky Martin), который взорвал весь земной шар своим хитом «Livin' la Vida Loca» и «She bangs» отпраздновал 24 декабря свой 45-тый день рождения.

Певец, от которого сходили с ума все девушки в конце 90-х – известный перфекционист и «трудоголик» вчера, 24 декабря отметил свой день рождения. Кроме своих хитов он известен тем, что уже давно входит в число судей в австралийском «Голосе страны», но недавно в контексте визита в Россию певец Рики Мартин заявил, что готов пожертвовать Австралией ради Москвы и стать тренером в российском варианте шоу.

Правда организаторам шоу придется потрудиться для того, чтобы найти средства на оплату услуг артиста, ведь когда музыкант приехал в Сочи, он заказал себе номер-люкс, стоимостью 158 тыс. руб., сообщает JoInfo.ua. Сколько поп-звезда собирается потратить на то, чтобы отпраздновать свой день рождения - неизвестно, но скорее всего сумма будет немаленькой, так как исполнитель уже давно привык жить на широкую ногу.

Звезда 2000-х Рики Мартин празднует свой 45-тый день рождения

Рики Мартин также является счастливым обладателем квартиры в Нью-Йорке с видом на знаменитый Central Park, где он живет вместе со своими усыновленными детьми: близнецами Маттео и Валентино.

Личная жизнь Рики Мартина такая же бурная, как и он сам. В 2016 году он объявил, что состоит в отношениях с Джваной Йосифом, художником сирийского происхождения, который также проживает в США, сообщает журналистка JoInfoMedia Вера Цветкова. Скорее всего именно в компании с Джвайном и их детьми певец отметил свое 45-летие.

Парочка очень любит посещать различные мероприятие. Недавно их заметили на премьере «Звездных воин», куда они ходили всей семьей. Его сыновья выглядели очень счастливыми, ведь у них по-настоящему насыщенное детство. Когда Рики вместе с ними приехал в Москву, близнецы вели себя так, как подобает мальчишкам – весело бегали по коридорам аэропорта и катались на стойках перевозки багажа.

Звезда 2000-х Рики Мартин празднует свой 45-тый день рождения

Некоторое время назад в интернете появились информация, что поп-певец Рики Мартин скончался. Но это - не так. Музыкант продолжает заниматься своей карьерой и не прекращает свою деятельность.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости