Показать меню
25 дек 02:06Культура

Кто победил в 17 Битве экстрасенсов: фото и видео, как распределились голоса

 

Кто победил в 17 Битве экстрасенсов: фото и видео, как распределились голоса. Состоялся финал самого обсуждаемого шоу на российском телевидении. Вся страна наконец узнала имя лучшего экстрасенса 2016 года, получившего заветную «руку».

Перед объявление итогов зрительского голосования впервые за полгода четверо сильнейших экстрасенсов рассказали правду о себе, своих способностях и о том, как они попали в 17 сезон Битвы. Многоликая ведьма Надежда Шевченко рассказала о своих темных делах и порчах прошлого и как они ей откликнулись. Дария Воскобоева раскрыла тайну, почему первоначальный боевой настрой постепенно потерялся и она начала проваливать испытания. Загадочный мистик Свами Даши приоткрыл тайну своего прошлого, рассказал, кем был и как пришел к суфийским практикам. А самая известная ведьма страны Мэрилин Керро призналась, зачем в третий раз пришла на проект и открыла тайну взаимоотношений с Александром Шепсом.

Стоит отметить, что впервые за историю проекта финал 17 сезона собрал 1 346 794 голоса. Это больше, чем за все предыдущие сезоны вместе взятые. Итак, как же распределились эти голоса среди финалистов:

4 место – 61 235 голосов – Дария Воскобоева
3 место – 76 266 голосов – Надежда Шевченко
2 место – 488 532 голоса – Мэрилин Керро
1 место – 720 761 голос – Свами Даши

 

Видео опубликовано БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ФИНАЛ (@bitva.exstrasensov)

 

Видео опубликовано Наталья Бантеева (@banteeva_natalia)

Кто победил в 17 Битве экстрасенсов: фото и видео, как распределились голоса. Примечательно, что в отличие от предыдущего сезона Мэри Керро с достоинством приняла свое второе место и сказала, что ей наконец удалось победить саму себя. А Надежду Шевченко ведущий проекта Марат Башаров пригласил в следующий сезон.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11
Популярные новости
Выбор редакции