Показать меню
25 дек 20:59Культура

Дети Пугачевой и Галкина претендуют на славу поп-певцов

Дети Пугачевой и Галкина претендуют на славу поп-певцов
У трехлетнего Гарри – сына Пугачевой и Галкина, прорезался сильный голос. Алла Борисовна считает, что пора выводить на уровень Димы Билана.

Продолжают расти дети Пугачевой и Галкина, радуя своих родителей новыми талантами. В Instagram российской певицы появилось короткое видео голосового выступления сына Гарри, подписанное коротким комментарием - Гарри Галкин: «Хочу петь, как Билан, пусть меня научат», передает JoInfo.ua.

Мальчик устроил небольшое выступление дома возле новогодней елки. Бегая вокруг нее на фоне звучащей музыки, 3-летний Гарри исполнял, очевидно, одну ему известную песню, которая многим может показаться похожей на крик. Что же, как видно, у мальчика уже есть сильный голос. Теперь действительно осталось только научить петь «как Билан».


Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Дек 23 2016 в 10:14 PST


С этим соглашаются подписчики микроблога Примадонны. Тон их высказываний в отношении талантов маленького Гарри в основном подбадривающий. Комментаторы отмечают, какой «горластенький» мальчик, указывая на похожее поведение с поп-певцом – «осталось вокал подтянуть». «От ген никуда не денешься!», «Будет лучше, чем Дима Билан», отмечают фолловеры. Некоторые же поправляют – «Как Билан не надо! Надо как Филипп».

Дети Пугачевой и Галкина претендуют на славу поп-певцов

Как известно, Пугачева и Галкин занимаются активным воспитанием своих двойняшек, несмотря на их еще совсем малый возраст: вокал, плавание, кружки по творчеству, физкультура. Ну, а о том, как развиваются Лиза и Гарри, достаточно регулярно появляется информация в соцсетях их родителей.

Дети Пугачевой и Галкина претендуют на славу поп-певцов

Так недавно можно было увидеть, как дети гоняют по дому звездных родителей на велосипедах, благо пространство для маневра в особняке достаточно. Артистичность Гарри можно было также оценить из небольшого видео, появившегося в микроблоге Аллы Борисовны, где ее сын исполнял роль музыканта, сидя за пианино, чем вмиг заслужил у подписчиков Примадонны имя «Бетховен».

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости