Показать меню
25 дек 08:30Культура

Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая показала новую квартиру

Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая показала новую квартиру
После расставания с супругом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова неоднократно признавалась, что отныне ей нужно опираться только на себя. Речь идет о разных сторонах жизни, в том числе и материальной.

Несмотря на то, что телеведущая никогда не отличалась скромными заработками, определенные послабления в этой сфере все-таки произошли. Ведь, как известно, семейный бюджет намного более эффективен, нежели индивидуальный.

Многие поклонники шоу «Дом-2» считали телеведущую Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова идеальной парой, поэтому новость об их расставании прогремела громом среди ясного неба. Поклонники телеведущей до последнего надеялись, что она помирится с мужем, но, видимо, Ольга считает, что обратной дороги нет. Звезда «Дома-2» подала на развод. Расстаться мирно паре не удалось. По словам Ольги, муж выставил ее из дома, а также отобрал машину, которую подарил. Бузова была вынуждена переехать на съемную квартиру. Недавно поклонникам телеведущей удалось рассмотреть интерьер ее нового жилья.

В своем интернет-блоге ведущая "Дома-2" опубликовала фото с множеством букетов цветов. «Каждая девочка хотя бы иногда должна просыпаться так. Спасибо вам за добрые пожелания, мне намного лучше. Конечно, я ещё продолжаю лечение, но сегодня у нас очень сложный съёмочный день на работе!!! Снимаем Новогоднюю церемонию на Доме 2. Поэтому болеть нет ни времени, ни возможности. Всем хорошего дня, а мне - выстоять», - подписала кадр Бузова.

Также добавим, что несколько дней назад Ольга Бузова серьезно заболела. Организм не выдержал тех колоссальных нагрузок, что она ему давала в виду творческой деятельности, что проявилось в виде бронхита.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Рост продаж на маркетплейсах – одно из главных достижений KAMA TYRES к 25-летию23:19Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57
Популярные новости
Выбор редакции