Показать меню
24 дек 01:16Культура

Негодяи никому не нужны: Путин предсказал грустную судьбу информатору ВАДА

Негодяи никому не нужны: Путин предсказал грустную судьбу информатору ВАДА

Президент РФ Владимир Путин выразил мнение, что информатор ВАДА (стоит полагать, идет речь о Григории Родченкове) в процессе работы в Российской Федерации превратил манипуляции с запрещенными веществами в собственный бизнес. «А потом ему хвост прижали, удрал», — изложил свою версию развития событий Путин на вопрос о будущем русского антидопингового агентства и WADA.

«У меня есть соображения, что именно за рубежом, откуда приехал Родченков, там его кто — то „вел“, — резюмировал глава государства».

«Не помню фамилию гражданина, что удрал». В Канаде. А потом приезжал в Российскую Федерацию, и, будучи назначенным на высокую должность, таскал всякую мерзость. А потом что он делал?

Президент признался, что едва может себе представить, что, перемещая через госграницу Канады либо США запрещенные препараты, Родченков не был никем замечен.

«Таскал сюда всякую мерзость, регулярно сюда эту дрянь таскал. — Превратил это в собственный бизнес личный, заставлял людей его (допинг) брать и применять». Потом, когда ему хвост прижали, не смогли его посадить, он удрал и начал там, защищая себя, начал все сливать, имея в виду, что ему создадут там условия для нормальной жизни.

Информатора ВАДА Григория Родченкова бросят, как и любого негодяя. Чего же он тут не сражался?

В конце весеннего периода The New York Times обнародовала интервью с Родченковым, в котором он сказал, что в процессе Олимпиады в Сочи разработал «коктейль» из 3-х запрещенных препаратов, которые спортсмены употребляли совместно со спиртными напитками.

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции