Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Среди участников — Дарья Антонюк, молодая эстрадная певица из Зеленогорска. Как только я увидел Дашу на прослушиваниях, такое классическое вибрато Уитни Хьюстон.
Сегодня, 23 декабря, на Первом состоится полуфинал основного вокального шоу страны «Голос-5».
Отметим, что голосование за участников будет проходить в прямом эфире. Приобретенные так голоса прибавят к оценкам жюри и узнают финалистов певческого шоу. Жителям Красноярского края стоит бодрствовать в эту ночь, чтобы поддержать талантливую землячку, подопечную Леонида Агутина, и обеспечить ей место в финале.
Стоит обозначить, что накануне полуфиналисты приняли участие в программе «Пусть говорят».
«Голос» — один из самых рейтинговых проектов на русском телевидении.
Дарья Антонюк приятно удивилась, что показали видео, как она поет в 8 лет. На текущий момент Дарья Антонюк обучается в Школе-студии МХАТ.
Отметим, что талантливая эстрадная певица выпускница зеленогорской вокальной студии «Талисман».
По материалам: prettyblog