Показать меню
24 дек 01:20Культура

Кейт Миддлтон рассказала о первой встрече с супругом Королевы Великобритании

Кейт Миддлтон рассказала о первой встрече с супругом Королевы Великобритании
Кейт Миддлтон (Kate Middleton), как известно, знакома с Принцем Филиппом (Prince Philip) уже давно, еще задолго до брака с Принцем Уильямом (Prince William). Подробнее о встрече, ныне член королевской семьи, рассказала в интервью.

В начале декабря стало известно, что супруга Принца Уильяма, Кейт Миддлтон, снялась в фильме о Принце Филиппе, премьера которого состоится на телеканале ITV уже скоро, передает Joinfo.ua.

Герцогиня Кембриджская рассказала, что ее знакомство с супругом королевы Елизаветы II состоялось много лет назад, когда она еще и не знала своего будущего супруга. Это случилось, когда еще юная девчонка Кейт получала бронзовую, а после и золотую, награду Премии герцога Эдинбургского.

Кейт Миддлтон рассказала о первой встрече с супругом Королевы Великобритании

Известно, что премию учредили 60 лет назад и вручают ее молодым людям не младше 14 и не старше 24 лет за личностное развитие независимо от рода и происхождения.

В интервью герцогиня рассказала, что первую свою награду, бронзовую, получила в шестом классе, а, уже обучаясь в колледже Мальборо, стала обладательницей заветной, золотой награды.

"Премия герцога Эдинбургского – прекрасная возможность для молодых людей повысить уверенность в себе, получить новые навыки, научиться работать в команде и хорошо провести время", - отметила Кейт Миддлтон, добавив, что иногда ей путь к премии казался очень трудным, что стало самым незабываемым на пути к взрослению.

Кейт Миддлтон рассказала о первой встрече с супругом Королевы Великобритании

Герцогиня Кембриджская получила "золото" после четырехдневного похода. Важно то, что премия герцога Эдинбургского вручается лично Принцем Филиппом, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Для получения награды необходимо показать хорошие результаты в волонтерстве, физическом воспитании, экспедиции, а также проживании и работе вдали от дома.

Напомним, специалисты подсчитали, сколько же Кейт Миддлтон потратила на свой гардероб в уходящем году. По подсчетам ее запросы выросли в четыре раза по сравнению с прошлым годом. Если представить, что на один официальный визит герцогиня может потратить от 7 до 10 миллионов гривен, то не сложно представить сумму, потраченных на наряды герцогини денег.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции