Показать меню
24 дек 15:46Культура

Кейт Миддлтон и принц Уильям приготовили для детей очень много подарков

Кейт Миддлтон и принц Уильям приготовили для детей очень много подарков
Герцогиня Кембриджская и ее муж, принц Уильям уже давно начали готовиться к рождественским праздникам, ведь их чудесные дети так ждут волшебства этой зимой.

В этом году Джоржу и Шарлотте особенно повезет, ведь их родители – герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая потратила на свои образы более 31 млн грн. в этом году, и принц Уильям приготовили для своих любимых детей гигантские именные мешки для презентов, и их размер намекает на то количество подарков, которыми одарят принца и принцессу их родственники, сообщает JoInfo.ua.

В эти выходные, 24 и 25 декабря все семьи европейских стран соберутся вместе для того, чтобы отпраздновать самый главный праздник в году – Рождество. А дети – всегда остаются детьми, несмотря на их происхождение, и королевские малыши принц Джордж и принцесса Шарлотта с нетерпением ждут подарков на Рождество и Новый год.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приготовили для детей очень много подарков

В это Рождество ни королева Елизаветта II, ни Кейт Миддлтон не поедут в шикарное Сандрингемское поместье, ведь супружеская пара решили отправиться в другой город к родителям Кейт, а королева и принц Филипп простудились и решили отменить поездку, передает Вера Цветкова для JoInfoMedia.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приготовили для детей очень много подарков

Говорят также, что Кейт Миддлтон может быть беременна третьим ребенком, поэтому она и Уильям сделали выбор в пользу родителей Кейт Миддлтон, чтобы держаться подальше от официоза праздника и репортеров. К тому же в Сандрингеме все торжество просчитано до минуты, а на обед отводится строго 50 минут. Остальные виды деятельности: сон, выгул собак, завтрак возможны только по расписанию.
У родителей Кейт Миддлтон малыши принц Джордж и принцесса Шарлотта могут чувствовать себя куда более свободно. В особняке, куда направляется семья, кроме различных увеселений есть любимые животные малышей: куры, утки, с которыми они будут играться.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции