Показать меню
23 дек 21:48Культура

Сергей Лазарев 2 года прятал сына: в сети появились первые фото

Сергей Лазарев 2 года прятал сына: в сети появились первые фото
Известный российский артист Сергей Лазарев в тайне от всех растит сына. Спустя более двух лет появились первые фото малыша.

Принципиальная позиция российской звезды эстрады не позволяла ранее узнать практически никаких подробностей о существовании у него сына. Но днями певец Сергей Лазарев посетил один из московских храмов, и в этот момент его с сыном сфотографировали, передает JoInfo.ua со ссылкой на РосСМИ.


На сегодня известно, что Лазарев уже более двух лет воспитывает вместе со своей матерью сына, которого зовут Никита. Из тех кадров, что удалось получить СМИ, видно, как Лазарев вместе с сынишкой и своей мамой посетили московский храм. На пути к машине певец вел мальчика за руку, затем взял его на руки и усадил вместе с собой в автомобиль. Мать артиста шла рядом.

Такая таинственность в отношении собственного ребенка связана с настоятельным желанием певца оградить своего мальчика от какого-либо внимания. Лазарев избегал разглашения любой информации о сыне с самого его рождения в 2014 году. С тех пор артист нигде не появлялся с потомком, и, как говорят в его окружении, никому его не показывает.


В отношении своего решения Лазарев говорит лишь одно – «Моя личная жизнь, я не хочу ее предавать огласке». Он подтверждает, что у него есть сын, но от дальнейших комментариев отказывается, в том числе и касательно матери мальчика, признавая лишь, что счастлив в своем отцовстве.

Как предполагает пресса, мать артиста, Валентина Викторовна, в большей мере причастна к воспитанию младшего Лазарева. А Сергей ранее не раз подчеркивал, что среди его жизненных приоритетов, кроме карьеры артиста, есть и желание быть отцом.

Поклонники артиста по-разному встретили новость о его отцовстве. Часть демонстрирует в соцсетях радость, другие относятся к информации с недоверием, и просят Сергея дать пояснения, но, как не сложно догадаться, артист ничего не комментирует.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11
Популярные новости
Выбор редакции