Показать меню
23 дек 16:56Культура

Принцесса Диана сохранила трогательные рассказы о детстве принцев Уильяма и Гарри

Принцесса Диана сохранила трогательные рассказы о детстве принцев Уильяма и Гарри
Принцесса Диана (Princess Diana) при жизни вела переписку со своим хорошим другом, рассказывая ему о том, как растут ее дети – Принцы Уильям и Гарри. Некоторые из этих писем уже попали в Сеть.

Принцесса Диана навсегда останется в памяти благодаря ее сыновьям, которые не забывают о матери спустя 20 лет после ее гибели. Недавно Принц Гарри рассказал, что долгое время "прятал голову в песок" и грустил по матери, однако позже к нему пришло осознание, и он продолжил благотворительные дела, которыми занималась Леди Ди, передает Joinfo.ua.

Память о детстве Принцев Уильяма и Гарри навсегда запечатлены в письмах их матери, которая в течение девяти лет переписывалась со своим хорошим другом, камергером, который прослужил в Букингемском дворце более полувека, Сирилом Дикманом. Они говорили обо всем, о радостях и горе, и о том какими растут маленькие принцы.

Принцесса Диана сохранила трогательные рассказы о детстве принцев Уильяма и Гарри

Известно, что в городе Кембридж пройдет большой аукцион, на котором с молотка уйдут письма Дианы. Однако некоторые цитаты из них уже попали в Сеть.

Леди Ди пишет о том, как Принц Уильям в возрасте двух лет души не чает в своем новорожденном брате. Супруга Принца Чарльза призналась, что при любом удобном случае он целует маленького Гарри.

Из писем также стало известно, что малыш Гарри растет настоящим сорванцом. В октябре 1992 года, когда Принцесса Диана с детьми находилась в пансионате, она писала, что детям очень там нравится, даже несмотря на то, что младший постоянно попадает в передряги.

Принцесса Диана сохранила трогательные рассказы о детстве принцев Уильяма и Гарри

Сирилу Дикману Леди Ди также рассказала о том, как британское общество отреагировало на появление малыша Гарри. По ее словам, все были в невероятном восторге, в ее дом с каждым днем присылали несметное количество цветов и поздравлений.

"Я просто хочу сказать тебе огромное спасибо, Сирил, за то, что думаешь о нас в это счастливое время. С любовью, Диана", - цитирует слова Принцессы Дианы журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Принцесса Диана сохранила трогательные рассказы о детстве принцев Уильяма и Гарри

Мистер Дикман также не забывал о матери принцев Гарри и Уильяма. Когда умерла бабушка Леди Ди летом 1993 года, принцесса получила от своего друга письмо с соболезнованиями, и поспешила отметить, с какой нежностью он отозвался о баронессе Фермой.

"Я часто думаю о вас и о миссис Дикман. Надеюсь, что у вас все складывается прекрасно", - писала невестка Елизаветы II в одном из своих писем.

Принцесса Диана сохранила трогательные рассказы о детстве принцев Уильяма и Гарри

Известно, что на аукционе будут проданы не только письма принцессы, но и рождественские открытки, которые она писала членам королевской семьи.

Напомним, в Лондоне на 20-ю годовщину со дня гибели Принцессы Дианы планируют возвести памятник. Однако никто не ожидал, что проект монумента вызовет шквал возмущений. Скульптор Вейле хотел увековечить Леди Ди "гордой и уверенной в себе", облачив ее в короткую юбку, каблуки и посадив верхом на коня.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости