Показать меню
23 дек 20:14Культура

Милла Йовович жертвует своей интимной жизнью ради дочки

Милла Йовович жертвует своей интимной жизнью ради дочки

Нашу экс-соотечественницу прорвало и она рассказала, что они с мужем либо прячутся от детей, чтобы заняться любовью, либо идут в отель…

А все из-за того, что их девятилетняя дочь Эва завела привычку спать с родителями. Как рассказала сама артистка, они с мужем не возражают, даже если собирались уединиться…

«Мы спим все вместе с нашей кровати — мы с Полом и наша старшая дочь. Если наша дочь хочет спать с нами, мы не будем ей отказывать. Даже если у нас есть другие планы на ночь», — призналась она в интервью журналу Vanity Fair Italia.

Но при этом женщина совершенно не переживает, что ее личная жизнь может пострадать. Даже напротив: они с Полом стали чувствовать себя молодыми, романтики в их отношениях прибавилось. Ведь двум взрослым людям приходиться искать способ, чтобы предаться любви.

Милла Йовович жертвует своей интимной жизнью ради дочки

«Это даже интересно, нам приходится искать нестандартные решения, чтобы заняться любовью. Мы идем в гостиницу или используем для этого другие места в доме. Вы даже не представляете, насколько креативность пошла на пользу нашему браку», — говорит Милла.

Вообще, Йовович сообщила, что материнство изменило ее кардинально. И теперь для женщины на первом месте – ее семья: муж и дети.

«Я больше не беспокоюсь о карьере или о том, что другие люди подумают обо мне. Прежде всего меня волнуют мои дети и моя семья», — сказала она.

Милла Йовович жертвует своей интимной жизнью ради дочки

Напомним, что Милла и режиссер Пол Андерсон поженились в 2009 году. Однако из отношения начались за 7 лет до свадьбы. Пара то сходилась, то ссорилась. Но в конечном итоге они поженились и, кажется, у  них все хорошо.

Супруги растят двоих дочек: 7-летнюю Эву и полуторагодовалую Дашиэл, или просто – Дашу.

Кстати, что до брака с Полом Йовович дважды побывала женой. Но оба раза несерьезно и очень быстро развелась.

Напомним, что для этого же издания Милла снялась в провокационной фотосессии. Артистка предстала в образе женщины-вамп.

Милла Йовович жертвует своей интимной жизнью ради дочки

Просто удивительно, как мама двоих детей умеет перевоплощаться! Новая фотосессия стала даже брутальной! Милла в боди и шубе, высоких кожаных сапогах, в корсете и рубашке…. В общем, у этой женщины с фантазией и эмоции по-прежнему все в порядке.

И для 41-летней женщины и матери двоих детей она выглядит очень хорошо: сексуальная и стройная.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции