Показать меню
23 дек 06:30Культура

Мерьем Узерли в тизере нового криминального сериала

Мерьем Узерли в тизере нового криминального сериала
Мерьем Узерли (Meriem Userli) сыграет в криминальном сериале, где предстанет в роли крутого и бесстрашного агента.

Напомним, на днях в микроблоге Мерьем Узерли появился новый снимок с дочерью. Черно-белые снимки актриса соединила в коллаж, а под фото написала, что дочь для нее – все. В одном из своих последних интервью актриса призналась, что после того как она забеременела и ее бросил жених, она находилась в очень тяжелом депрессивном состоянии. Однако после того как на свет появилась ее дочь, она стала счастливой, и чувствует, что уже никогда не сможет оказаться в подобном состоянии, передает Joinfo.ua.

На днях стало известно, что Марьем Узерли приглашена сыграть в турецком криминальном сериале "Мафия не может править миром". Актриса сыграет роль агента в восьми или же тринадцати сериях сериала.

Мерьем Узерли в тизере нового криминального сериала

В Сети уже появился один из первых кадров со съемок сериала. На фото Узерли запечатлена с актером Тариком Унлюоглу, который играет одного из плохих парней – Унала. Вместе актеры появятся в первой серии, в которой снялась Мерьем.

Впервые звезду поклонники увидят 27 декабря в 53 серии проекта. Известно, что сценарий для роли Мерьем уже полностью расписан.

В микроблоге одного из героев сериала Мустафы Вурана появился снимок актрисы, подписанный: "Успехов тебе, Мерьем Узерли", сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Мерьем Узерли в тизере нового криминального сериала

Новый образ актрисы для криминального сериала:

Мерьем Узерли в тизере нового криминального сериала

Напомним, в рамках съемок фильма "Рана матери" звезда вместе с коллегами по площадке посетила детский дом в городе Зеница. Актриса прошлась по зданию, а также пообщалась с детьми. Отмечается, что уже по завершению экскурсии, Мерьем шла к выходу с годовалым ребенком на руках. С большой грустью актриса возвращала мальчика в руки воспитателей. Позже звезду запечатлели плачущей в машине.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости