Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

После того, как в глобальной паутине разгорелся скандал из-за того, что поклонники Наташи Королевой подумали, как будто прежний супруг Игорь Николаев на концерте в Кремле пренебрежительно вел себя по отношению к эстрадной певице, артист принял решение больше не петь с ней дуэтом. По утверждению музыканта, в телесериале произошла «смена состава». Солист и автор написал, что новейшей «русалкой» будет Нюша. Однако произведенная «рокировка» возмутила многих фанатов Игоря Юрьевича. Тогда поклонникам эстрадной певицы не понравилось поведение Николаева, они расценили его как неуважение к бывшей жене. Новый состав дуэта зрители расценивают как неравноценную копию оригинала.
Игорь Николаев похвастался новейшей «русалкой» в социальных сетях. Традиционный новогодний концерт телезрители смогут увидеть новогодней ночью.
Невзирая на искреннюю благодарность самой Наташи, в адрес композитора посыпалось множество критики от ее фанатов. Собственный известный хит «Дельфин и Русалка» Николаев сейчас будет исполнять не с экс-супругой, а с не менее молодой артисткой — 26-летней Нюшей. Фанатам показалось, что Игорь, якобы, неуважительно вел себя по отношению к Королевой.
По материалам: prettyblog