Показать меню
23 дек 03:54Культура

Хайден Панеттьери отправилась в горы Колорадо

Хайден Панеттьери отправилась в горы Колорадо
Жена Владимира Кличка американская актриса Хайден Панеттьери вернулась в США и выложила живописный снимок в Инстаграме, в котором поделилась восторгом от природы штата Колорадо.


Актриса Хайден Панеттьери долгое время жила под пристальным вниманием журналистов и фотографов. После того, как она стала мамой ей постоянно приписывали симптомы пост-родовой депрессии, передает JoInfo.ua. Но прошло время и ее малышка начала превращаться во взрослую девочку, и теперь у знаменитости гораздо больше поводов для того, чтобы радоваться жизни.

Хайден Панеттьери отправилась в горы Колорадо

Несколько дней назал актриса и модель Хайден Панеттьери выложила красивую фотографию в аккаунт в Инстаграме. На нем запечатлено ее «селфи» и заголовком следует подпись: «Наслаждаюсь прекрасной поездкой в Колорадо. Я соскучилась за горами».

Действительно штат США знаменит своими природными пейзажами, которые поражают всех туристов. Здесь принято заниматься различными активными видами зимнего спорта, и возможно актриса приехала для того, чтобы «выпустить пар». На фотографии Хайден выглядит очень умиротворенной и помолодевшей, поэтому можно смело сказать, что долгий отдых и смена обстановки способствовали улучшению ее психологического состояния, сообщает журналистка Вера Цветкова для JoInfoMedia.

Хайден Панеттьери отправилась в горы Колорадо

В первой половине декабря 2016 года Хайден и ее муж, боксер Владимир Кличко поехали отдыхать в США, на любимый всеми богатыми людьми курорт Майами. Дальше она побывала в Нью-Йорке, где в салоне красоты немного подкорректировала свой цвет волос, сделав блонд еще более светлым.

Также до этого Хайден Панеттьери и Владимир Кличко побывали вместе с дочкой в Израиле, восстанавливая свои силы на берегу моря. Их дочь, Кайя Евдокия выглядит счастливой, общаясь со своими родителями, а Хайден в это время рассматривает морской пейзаж.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости