Показать меню
23 дек 16:56Культура

"Голос країни": Агата Вильчик показала, как проходят репетиции на проекте

"Голос країни": Агата Вильчик показала, как проходят репетиции на проекте
Участница шестого сезона проекта "Голос країни" Агата Вильчик наглядно продемонстрировала, как проходят репетиции за кулисами шоу.

В скором времени стартует новый сезон проекта "Голос країни". Подготовка к шоу проходит полным ходом. Как отметил креативный продюсер украинского "Голоса", в седьмом сезоне зрителей ждет много неожиданных моментов, а также невероятные эксперименты, передает Joinfo.ua.

На днях на официальной странице в социальной сети "ВКонтакте" участницы шестого сезона проекта, Агаты Вильчик, было опубликовано видео с репетиции "Голоса". Благодаря ролику зритель может примерно понять, как проходят репетиции на шоу.

Певица исполняет песню в интерпретации Марьяны Садовской "Ой давно давно".

Стоит отметить, поклонники артистки оставили довольно приятные и воодушевляющие комментарии под видео: "Такое таинство, Агата!!! Твой голос, он просто уводит в иные миры!!!Волшебная...", "Агата просто супер!", "Хочется слушать и растворяться в этом голосе!!! вот как звучит волшебство!!!" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).

Журналист ДжоИнфо Анна Аш отмечает, что в будущем сезоне проекта "Голос країни" зрители увидят новых звездных тренеров. Как и прежде свои места займут Потап и Тина Кароль, а на двух освободившихся местах будут восседать победительница прошлогоднего Евровидения Джамала и харьковский музыкант, участник группы "5"nizza" Сергей Бабкин.

"Голос країни": Агата Вильчик показала, как проходят репетиции на проекте

Совсем недавно певец признался, что в новом году его семью ждут большие перемены, так как они переезжают в новый дом. Жить артист остается в Харькове, так как даже популярность и участие в проекте не могут изменить его любви к родному городу, и заставить переехать в столицу.

Напомним, совсем недавно корреспондент Joinfo.ua Настя Арт подготовила эксклюзивное интервью с Агатой Вильчик. Певица рассказала о личных предпочтениях и вкусах, а также о своей нынешней работе и фанатах.

Участница "Голос країни 6" побывала с концертами уже во многих городах Украины, однако призналась, что на данный момент влюблена в Киев. Именно поэтому Агата решила устроить столичным поклонникам подарок, и выступит в Киеве 30 декабря в канун Нового года.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции