Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Автор Джон Уильямс, написавший известный саундтрек к фантастической саге «Звездные войны», признался, что не лицезрел ни одного фильма серии. Примечательно, что Уильямс является создателем самой узнаваемой музыкальной композиции из неё — «Имперского марша».
Уильямс также сказал, что практически жил фильмом, сочиняя музыку для фильма, а когда все было готово, выдохнул с облегчением. Как информирует The Mirror по утверждению композитора, он не считает классикой написанные им музыкальные композиции к «Звездным войнам».
Кроме принятия в том, что он никогда не смотрел «Звёздные войны», Уильямс сказал The Mirror, что так и не смог освоить компьютер.
Уильямс также добавил, что у него вплоть до этого времени нет компьютера и для сочинения он использует обыденный карандаш и нотный лист. За всё время собственной карьеры автор написал музыку к фильмам «Челюсти», «Инопланетянин», «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», «Список Шиндлера» и другие.
По материалам: prettyblog