Показать меню
22 дек 23:36Культура

Ольга Фреймут нажила врага в лице Приходько из-за участия в российском сериале

Ольга Фреймут нажила врага в лице Приходько из-за участия в российском сериале
Ольга Фреймут получила обвинение за съемку в российском сериале со стороны певицы Анастасии Приходько.

Известная в Украине ведущая Ольга Фреймут после завершения проекта «Инспектор Фреймут. Міста» приняла участие в съемках сериала «Отель Елеон» за что удостоилась жесткой критики со стороны певицы Анастасии Приходько, передает JoInfo.ua.

Как отметила Анастасия в своем сообщении в Facebook, ей запомнилась в свое время история судебного разбирательства между «Новым каналом» и Ольгой за присвоение программы «Ревизор». Затем была передача «Инспектр Фреймут», когда Ольга предала коллег и людей с «Нового канала» - «плюнула и ушла». Теперь же она «положила болт» на всех тех, кто ее «поддерживал, когда были суды» и «делали из нее звезду». Сейчас она «в русской постели с российским актером показывает всю любовь к Украине», - подытожила Приходько.

Ольга Фреймут нажила врага в лице Приходько из-за участия в российском сериале

Как ранее сообщал JoInfo.ua, Ольга Фреймут приняла участие в новом сериале для российского телеканала СТС. Она появилась в эпизодической роли и в озвучке чужим голосом. По этому поводу среди украинских пользователей Интернета уже прозвучала критика в сторону телеведущей.

Вместе с тем украинский телеканал «1+1» выпустил заявление в котором указал, что на самом деле сериал «Отель Елеон» является совместным продуктом украинских и российских компаний, то есть называть эту продукцию «российской» неверно, и неравнодушным к этой теме следовало бы отслеживать факты когда за украинские сериалы выдается российская продукция.

Ольга Фреймут нажила врага в лице Приходько из-за участия в российском сериале

Кроме того, нынешний критик телеведущей, Анастасия Приходько, известна, в том числе, как участница песенного конкурса Евровидение 2009 года (прошедшего в Москве), в котором она приняла участие от России (заняла 11-е место). Позднее Анастасия вернулась в Украину и стала позиционировать себя как сугубо украинский исполнитель, а после начала конфликта между Украиной и РФ она заняла жесткую проукраинскую позицию.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции