Показать меню
22 дек 19:22Культура

Незамужняя Ольга Арнтгольц второй раз стала мамой

Незамужняя Ольга Арнтгольц второй раз стала мамой
СМИ России сообщили радостную новость, актриса Ольга Арнтгольц стала во второй раз матерью, родив сына Дмитрию Петруню. Ради ребенка звезда отказалась от ряда ролей и ушла из театра.

Напомним, совсем недавно телеведущая украинского канала ICTV стала матерью в первый раз. Анастасия Мазур родила сына от своего коллеги. Российская актриса Ольга Арнтгольц также осчастливила коллегу, передает Joinfo.ua. со ссылкой на СМИ России.

Звезда вчера родила режиссеру Дмитрию Петруню сына. Информация о появлении ребенка появилась в Сети только сегодня, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш. О том, как звездные родители назвали новорожденного, пока неизвестно. Известно, что ребенок и мать здоровы. Малыш родился весом 3,5 килограмма при росте 52 сантиметра.

Незамужняя Ольга Арнтгольц второй раз стала мамой

О том, что 34-летняя актриса беременна, сообщили всего месяц назад. Информация просочилась после того, как Ольга стала выбирать подходящий для себя роддом.

С отцом ребенка Арнтгольц встретилась на съемках телесериала "Офицерские жены". До этого режиссер состоял в гражданском браке с Ольгой Краско, которая подарила ему дочь Олесю.

По словам Анны Вертинской, коллеги Ольги по сериалу, как только Арнтгольц и Петрунь встретились на площадке, он тут же стал уделять ей больше внимания и окружил заботой. Некоторые сцены сериала снимали во время Майдана в Украине, и чтобы с актрисой ничего не произошло, режиссер всюду ее сопровождал.

Незамужняя Ольга Арнтгольц второй раз стала мамой

Узнав о беременности, Ольга ушла из театра и перестала брать новые роли. Теперь в Театре наций одну из главных ролей исполняет Алла Юганова. Сам же режиссер не отрицает, что имеет отношения со звездой, однако никаких подробностей раскрывать не стал.

Дочь Дмитрия Петруня живет с мамой, которая также обрела свое счастье и вышла замуж за бизнесмена.

Незамужняя Ольга Арнтгольц второй раз стала мамой

У Ольги Арнтгольц также есть ребенок от первого брака – Анна. С отцом девочки, Вахтангом Беридзе, актриса разошлась в 2015 году. В сентябре прошлого года звезда кино подала документы на развод. Ребенок остался с матерью. По словам отца актрисы, у нее с супругом давно начались разногласия, а семью они хотели сохранить ради девочки.

Напомним, семь месяцев назад известная украинская телеведущая Ольга Фреймут родила сына. Впервые с того времени в Сети появился снимок ребенка. Фото звезда опубликовала в День Святого Николая, на котором также запечатлена ее 10-летняя дочь.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции