Показать меню
22 дек 10:10Культура

Х-фактор 7 сезон: Константин Меладзе высказался о достижениях Лободы в прямом эфире

Х-фактор 7 сезон: Константин Меладзе высказался о достижениях Лободы в прямом эфире
LOBODA, бывшая участница группы "ВИА Гра" дала повод для гордости Константина Меладзе. Он высказался по этому поводу в прямом эфире шоу "Х-фактор-7".

LOBODA феерично выступив с конкурсантом шоу Х-фактор-7 в прошлую субботу, дала повод для гордости музыкальному продюсеру Константину Меладзе, передает Joinfo.ua.

24 декабря состоится большой суперфинал самого популярного музыкального шоу Х-фактор-7. Тысячи поклонников ждут результата, и узнают, кто же стал Х-фактор. Победителю откроют дверь в прекрасный мир шоу- бизнеса и он сможет радовать публику своими композициями.

Х-фактор 7 сезон: Константин Меладзе высказался о достижениях Лободы в прямом эфире

Тем временем преданные поклонники и телезрители шоу не могут забыть о прекрасном выступлении известной LOBODA с одним из претендентов на победу в шоу- Севаком Ханагяном. Они исполнили очень популярную и любимую песню слушателей "К черту любовь". Их выступление было настолько фееричным и драйвовым, что весь зал танцевал стоя и долго аплодировал.

Стоит сказать, что после потрясающего выступления, в прямом эфире канала СТБ, встретились Светлана и бывший ее продюсер, в то время когда она была "ВИА Грой". Константину дали слово и он высказался по поводу таланта и карьеры бывшей подопечной:

«Расстояние с того момента, когда я работал со Светой в составе группы "ВИА Гра" до сегодняшних дней 12 лет. За эти 12 лет она прошла огромный путь. И я понимаю, как это сложно. Светлана – это пример для наших ребят», сказал Меладзе.

Х-фактор 7 сезон: Константин Меладзе высказался о достижениях Лободы в прямом эфире

Действительно, многие поклонники согласны с Константином, ведь композиции Светланы Лободы набирают моментально популярности, как только она появляется. Не стала и исключением новая песня "Твои глаза", которую она также исполнила на вокальном шоу Х-фактор-7.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, все судьи вокального шоу Х-фактор, как и предугадывалось, назвали этот дует самым ярким и запоминающимся.

Напомним, что LOBODA в своем выступлении на Х-фактор-7 повторила образ известной певицы Кайли Миноуг.

Все фанаты с нетерпением ждут от звезды новых зажигательных композиций.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости