Показать меню

Фотографы чаще используют iPhone, чем Canon или Nikon

Фотографы чаще используют iPhone, чем Canon или Nikon
На днях было опубликовано интересное исследование от аналитического сервиса Flickr о том, что компания Apple до сих пор находится в почете у фотографов. Сразу несколько устройств от "яблочного гиганта" заняли места в рейтинговом списке.



В первой десятке оказались 8 "яблочных" гаджетов. Известно, что 47% всех фото-видео материалов в мире снято именно на iPhone. Второе место заняла камера Canon из Японии. А вот на третьем месте оказался Nikon. Если его во всем мире предпочитают 18 процентов фотографов, то Canon - 24%. Причем сегмент смартфонов в этом рейтинге лишь растет из года в год. За 2016, к примеру, он увеличился почти на 10% и достиг отметки в 48%.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости