Показать меню

NASA: Чего следует ожидать при падении астероида на Землю

NASA: Чего следует ожидать при падении астероида на Землю

Ученых волнует вопрос о защите Земли от тел, угрожающих из космоса. Существует опасность падения на Землю астероида.



В интернете есть много информации о том, что человечество волнуется по поводу отсутствия защитной оболочки вокруг нашей планеты, которая смогла бы защитить население от тел, падающих из космоса.

Дело в том, что еще четыре года назад ученые предупредили, что есть угроза падения на Землю астероида к концу 2017 года. Пока вероятность стопроцентная. По информации NASA метеорит должен упасть в районе Тихого океана, в Южной Калифорнии. Поэтому властям ничего не остается, как обеспечить переселение людей, которым угрожает опасность, из обозначенной местности.

Ученые предполагают, что информация о приближении астероида людям будет известна через интернет раньше, чем факты дойдут до Белого Дома.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции