Показать меню
02 дек 08:26Культура

Наставник шоу «Танцы» рассказал как брать зрителя «за грудки»

Наставник шоу «Танцы» рассказал как брать зрителя «за грудки»
Наставник шоу «Танцы» на ТНТ Мигель в одном из интервью заявил, что если артист боится сцены, то ему стоит задуматься о другой профессии.

По его мнению, у артиста по призванию не может быть сценического страха.


Сам он, выходя на сцену, испытывает азарт и начинает раскрутку зрителя на аплодисменты.
Мигель любыми способами старается брать зрителя «за грудки» и держать его до конца выступления. А из его сильных рук вырваться не так-то просто. Мигель рассказал, что даже если зрители встают и уходят, то он продолжает работать.

Режиссер-постановщик популярного шоу рассказал без стеснения, что в его практике было выступление с мюзиклом «Метро» перед зрительской аудиторией, состоящей всего из одной семьи. Постановка давалась во время обеда, артисты работали, а семья – ела.

Наставник шоу «Танцы» рассказал как брать зрителя «за грудки»

«Они обедал, а мы с командой играли, выкладываясь на полную катушку, несмотря на то, что зрителей было совсем мало. Им так понравился спектакль, но они не знали, как себя повести из-за того, что были одни», - делится воспоминаниями хореограф.

Мигель считает, что каждый, кто пришел на его выступление, должен получить свою порцию удовольствия и от артиста и от его работы.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости