Показать меню
01 дек 07:17Культура

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира: сегодня, 1 декабря, последние новости проекта

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира: сегодня, 1 декабря, последние новости проекта
Самые последние новости с телепроекта "Дом-2", актуальные на сегодня, 1 декабря 2016, информируют о массе событий, среди которой в глаза бросаются следующие: поклонники на полном серьезе обсуждают вариант с возможным приворотом Майи Донцовой. А вот Иван Барзиков, судя по всему, отличился далеко не с лучшей стороны. Его обвиняют в измене Лизе Полыгаловой.

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня сплетни и скандалы 01.12.2016

— После того, как на телестройку пришел Денис Высоцкий, участвовавший в программе "Битва экстрасенс", сразу же заговорили о его невероятных способностях в плане экстрасенсорике. Мол, под его воздействие попала и Майя Донцовой, которой он практически с порога выразил симпатию. «Я очень люблю ТНТ и однажды случайно увидел на экране Майю Донцову, буквально за несколько дней до того, как покинул «Битву экстрасенсов». Она мне сразу понравилась, у меня появилось желание познакомиться с этой девушкой поближе. Я решил пойти на кастинг «Дом 2», открыто заявил, что иду к Майе, и вот я на Поляне. Пока не хочу загадывать, как все будет складываться, я присматриваюсь», - поведал Высоцкий. Теперь же не только поклонники телепроекта думают о привороте, но и сама девушка не исключает такой вариант.

— Совсем недавно Лиза Полыгалова была едва ли не «на седьмом небе от счастья», узнав о симпатии в свой адрес Ивана Барзикова. В порыве эмоций девушка принялась публиковать нежные посты, которые были наполнены радостью от этого неожиданного события. Впрочем, уже сегодня их роман оказался под угрозой. Так, благодаря Андрею Черкасову стало известно о переписке Ивана Барзикова с Юлией Тепловой, с которой у него по слухам было «волшебство». Впрочем, сама Ваня всячески отрицает близость, уверяя, что с Юлей у него было исключительно деловое общение.

— Ольга Ветер рассказала о любовных похождениях своего пока еще законного супруга Глеба Жемчугова, бракоразводный процесс с которым в самом разгаре. "Конечно, я понимала, что Глеб может увлечься другой, но все же было неприятно, когда во время прямого эфира он начал сравнивать меня с Лизой Полыгаловой, говорить, кто его больше привлекает внешне. Признаюсь, это задело», - заявила Ветер, а также подчеркнула, что не видит какой-либо симпатии со стороны Лизы к Глебу. Таким образом, Ольга не верит в возможность построения серьезных отношений. В этом ее целиком и полностью поддерживают телезрители.

— Так уж повелось в последнее время, что повторное участие некоторых героев является не только возможным, но еще и прихотью отдельных личностей. Несмотря на то, что зрители в большинстве своем негативно высказываются по поводу этих ситуаций, когда на "Дом-2" приходят заезженные лица, организаторы проекта зачастую дают им еще один шанс себя реализовать. Судя по последним новостям, вскоре на проекте появится Татьяна Охулкова. Девушка запомнилась по отношениям с Иваном Барзиковым, которые быстро начались и также быстро расстроились. Не исключено, что вскоре Татьяна попытается наконец-то добиться расположения парня.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции