Показать меню
29 ноя 19:48Культура

Никита Джигурда может сесть в тюрьму за изнасилование

Никита Джигурда может сесть в тюрьму за изнасилование
Никита Джигурда грозился сегодня разоблачить всех своих врагов и не дать развод Марине Анисиной, но в суд не явился, но возможно теперь ему грозит суд за изнасилование.


После того, как был обнародован скандальный ролик, где Никита Джигурда «реанимирует» Людмилу Браташ, а по сути совершает половой акт с женщиной находящейся в бессознательном состоянии, свое мнение по этому поводу высказала сестра Людмилы.

В разговоре с КП она заявила, что знала о том, что 1 января этого года Джигурда проводил свой непонятный обряд, притащив в дом к Люсе свечи, крылья и другие предметы непонятного назначения. Ну, а все эти обряды не более чем насилие над невменяемой женщиной и теперь она намерена возбудить на основании него уголовное дело.

Никита Джигурда может сесть в тюрьму за изнасилование


Сестра еще раз подтвердила, что уверена в том, что Джигурда намеренно спаивал Людмилу Браташ с целью завладеть её деньгами, драгоценностями, недвижимостью, а так же принадлежащими ей компаниями. И не последнюю роль здесь сыграла сама Марина Анисина, у которой был чистый бланк с подписью Людмилы, на котором впоследствии и был вписан фальшивый текст завещания.

Но сестра готова отказаться от судебного преследования, если Анисина добровольно вернет документы на компании, которые были украдены из сейфа, как раз в тот день, когда Джигурда «реанимировал» Браташ.

Никита Джигурда может сесть в тюрьму за изнасилование
По материалам: novosti-show-biznesa
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции