Показать меню
28 ноя 15:56Культура

Последние новости "Дом-2" на сегодня, 28 ноября: обзор свежих серий, где смотреть онлайн выпуск сегодня, 28.11.2016

Последние новости "Дом-2" на сегодня, 28 ноября: обзор свежих серий, где смотреть онлайн выпуск сегодня, 28.11.2016
Посмотреть свежие выпуски телепроекта "Дом-2" в интернете можно на его официальном сайте. А пока же расскажем о новостях, которые актуальны на сегодня, 28 ноября: с недавних пор Екатерина Кауфман стала испытывать серьезные проблемы с весом. После достаточно затяжного отдыха Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вернулись на поляну на радость львиной доли поклонников.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 28 ноября 2016: сплетни, скандальные новости на 6 дней раньше

1. Катя Кауфман находится в центре обсуждения поклонников из-за проблем с лишним весом, которые стали у нее проявляться именно на проекте. Ведь до него девушка не страдала из-за лишних килограммов. На телестройке Кауфман расслабилась, получив доступ к большому количеству еды и алкоголя. До последнего момента фанаты девушки отказывались верить в то, что она не может себя контролировать. Однако ситуация развивается именно по такому сценарию. На снимках от былой стройной фигуры Екатерины, которую она охотно демонстрировала в первый свой приезд на Сейшелы, не осталось и следа, и теперь тело девушки, особенно живот, покрыто безобразными жировыми складками.

2. Александра Гозиас изъявила желание жить в ВИП-доме. "Я ненавижу свою зеленую комнату! Ненавижу! Хочу жить с нормальными людьми в вип-доме! Заселиться в комнату Ирины Михайловны. Она пришла на молодежный проект, она не строит здесь отношения, она не проявляет себя как мама в жизни дочери. Майя как спала с мужиками, так и спит, лазает по койкам. Я считаю, что ей будет хорошо и в общей комнате! Мы с Костей уже познакомились с семьями, мы уже более семейная пара, плюс в вип-доме живут люди, с которыми мы общаемся. Нормальные люди. Я не хочу по утрам обсуждать, какая Элен шл*ха, кому она за неделю дала, кому не дала. Где ее парня называют мышью, и он это хавает. Мне это надоело! В 5 утра я не могу спать, потому что люди орут и орет просто в хлам пьяная Элен. Мне это надоело, я хочу умиротворения в маленькой комнатке с приятной компанией. Чтоб суп мой никто не хавал, который я приготовила для себя!" - поведала Саша.

3. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заканчивают наслаждаться отдыхом и возвращаются на поляну. "Вот наш отпуск подошёл к концу, отдохнули хорошо, нас не было 2 недели, немного соскучилась по поляне и по вам наши зрители. Мы вернулись на поляну. Снова под прицелами камер 24 на 7, микрофоны уже надели, ждём лобное, а Вы скучали по нам? Хочу сказать спасибо вам за то, что вы со мной, поддерживаете меня, верите в меня, Вас уже 300 тыс! Я люблю вас", - проинформировала поклонников Ольга.

4. Валерий Блюменкранц не сумел длительное время находиться в гармонии с потенциальной будущей тещей. Несмотря на его ожидания, женщина и не думала принимать его сторону, полностью сосредоточившись на поддержке своей дочери, принявшись винить Валеру во всех проблемах. Так, очередная порция недопонимания между Блюменкранцем и Абрамсон-старшей закончилась слезами последней. Стоило Марине Тристановне встать на защиту Таты, как Валеру буквально понесло. Покрасневший от ярости молодой человек не постеснялся упрекнуть Абрамсон-старшую в неправильном воспитании дочери, припомнив, что разгульный образ жизни девушка начала вести едва ли не с 12 лет.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости