Показать меню
28 ноя 10:48Культура

Ольга Бузова вслед за Собчак и Бородиной дарит детскую коляску

Ольга Бузова вслед за Собчак и Бородиной дарит детскую коляску
Лавры двух медийных мама – Ксении Собчак и Ксении Бородиной не дают покоя ведущей «Дом-2» Ольге Бузовой и она также, вслед за своими коллегами решила предложить подписчикам детскую коляску.

Бузова не имеет детей, но это не мешает ей участвовать в рекламе детских товаров и коляски в частности. Сей необходимый и дорогостоящий предмет передвижения Ольга разыгрывает среди своих подписчиков в Instagram.


Для того чтобы стать участником «просто лотереи» нужно подписаться на продавца и в результате розыгрыша получить детскую коляску в течение 72 часов.
Фолловеры поддержали Бузову и даже «не хотят обсирать», как выразился один из них, так как все желают получить коляску.

Фанаты телеведущей даже отметили, что Бузова красиво смотрится с коляской и пожелали ей скорее стать «мамочкой». Впрочем, как и всегда нашлись и те, кто заявил, что розыгрыш детских колясок это «развод».
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости