Показать меню
28 ноя 16:24Культура

iPhone 7 «выжил» после погружения в кислоту

iPhone 7 «выжил» после погружения в кислоту

25 ноября на YouTube-канале был опубликован ролик, в котором блогеры продемонстрировали эксперимент по помещению TechRax смартфона iPhone 7 в контейнер с кислотой.

Компания Apple сделала свои смартфоны водонепроницаемыми, позволив им выдерживать непродолжительные погружения на небольшую глубину. Однако авторы видео решили пойти дальше и проверить, выдержит ли iPhone 7 погружение в кислоту.

Смартфон был помещен в емкость с фторсурьмяной кислотой, которая, как утверждают авторы эксперименты, намного сильнее серной кислоты. В результате задняя панель телефона оказалась уничтожена химикатом, однако сам корпус остался цел, а кислоте так и не удалось проникнуть внутрь аппарата.

Авторам ролика также удалось включить смартфон после его пребывания в кислоте. Они отмечают, что он продолжил работать как ни в чем не бывало.

По материалам: gosindex
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции