Показать меню

«ВКонтакте» начала тестироваться аудиореклама

«ВКонтакте» начала тестироваться аудиореклама
В тестовом режиме «ВКонтакте» была запущена аудиореклама. Об этом заявил представитель компании Евгений Красников.


Представитель компании рассказал, что на данный момент аудиорекламу могут слышать всего лишь несколько процентов пользователей социальной сети. Поэтому услышать рекламу обычному пользователю не представляется возможности. Пока, что разработчики проводят тестовый режим в веб-версии «ВКонтакте».

На данный момент Красников не может точно сказать, когда закончится тестирование и смогут ли запустить аудиорекламу для всех пользователей. Еще представитель компании не стал рассказывать о главных рекламодателях, с которыми «ВКонтакте» заключили контракты.

СМИ были интересны все подробности от названия организаций до условий сотрудничества. Евгений Красников уточнил, что все подробности станут доступны после того, как завершиться период тестирования. Также он заявил, что частоту воспроизведения роликов должны определить в процессе обработки. Такая аудиореклама появится еще и в других социальных сетях таких как «Мой мир» и «Одноклассники».
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56
Популярные новости
Выбор редакции