Показать меню
25 ноя 02:18Культура

Волочкова обвинила бывшее руководство Большого театра в организации проституции

Волочкова обвинила бывшее руководство Большого театра в организации проституции
Прославленная российская балерина Анастасия Волочкова рассказала в интервью, что бывшее руководство Большого театра практически насильно заставляло артисток предоставлять услуги сексуального характера богатым и влиятельным людям.

"Работала я в Большом театре пять лет, и за это время многое там видела. В своей книге, в частности, я об этом писала. Балеринам из кордебалета предлагают поучаствовать на "банкетах с продолжением". Если же девушки отказывались, то администрация театра лишало их права гастролировать", - рассказала Волочкова.


Артистка уверяет, что виноват именно бывший руководитель Большого театра Анатолий Иксанов в том, что богатые люди оказывали влияние на репертуарную политику. Также она отметила, что выгнали её из театра незаконным путём, впрочем, ей удалось добиться правды с помощью суда.

"Если говорить о недавнем инциденте, когда администрация театра отказалась пускать на балет "Лебединое озеро" зрителей с детьми, то это, несомненно, дорога к деградации. Люди, считающие, что балерина в пачке является чем-то неприличным - просто не совсем нормальные. Также очень глупо звучит объяснение, что дети якобы мешают зрителям и артистам на сцене. За свою карьеру балерины я не раз выступала перед детьми, и они всегда очень чутко следили за тем, что происходило на сцене, переживали за героев", - добавила 40-летняя знаменитость.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции