Показать меню
25 ноя 07:28Культура

После ссоры с Алианой Ольга Васильевна ушла из дома

После ссоры с Алианой Ольга Васильевна ушла из дома
Алиана Устиненко в который уже поссорилась со своей свекровью.

Сразу после конфликта пожилой женщине пришлось уйти из дома и поселиться у подруги. Вопреки произошедшему, Ольга Васильевна не имеет претензий к сыну и его избраннице.


Известно, что экс-участница Дом-2 Ольга Васильевна Гобозова повздорила с невесткой Алианой. Ранее целых 5 месяцев она помогала невестке смотреть за ее тяжелобольной матерью Светланой Устиненко, умершей в октябре нынешнего года.
Помогала она смотреть и за маленьким Робертом. По ее словам, она почти не спала, а после смерти мамы Алиана сильно переживала.

Примерно неделю назад ее невестка с сыном поругались, и девушка перестала разговаривать с мужем, и почему-то и со свекровью тоже. Однажды Ольга Васильевна подошла к невестке и спросила у той, в чем ее вина. На это Алиана заявила: «Не могу больше с вами жить. Или вы уходите, или я уйду!».

После ссоры с Алианой Ольга Васильевна ушла из дома

По словам 68-летней Ольги Васильевны, она даже представить не может, чтобы девушка с Робиком уходила, вот она и ушла в мороз. Побродив по улицам, она отправилась к подруге, матери Марины Африкантовой.
Прожив у нее 5 дней, Гобозова купила билет в Лермонтов и уехала.

Сама она признается, что не держит ни на кого зла. Алиана еще слишком молода, да и вообще не приспособлена к жизни, в этом еще Светлана Михайловна признавалась. А сына не за что винить, поскольку он слишком сильно любит сына и не развалист свою семью.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости