Показать меню
25 ноя 15:52Культура

Мадонна прокомментировала арест сына

Мадонна прокомментировала арест сына

Несколькими днями ранее сын популярной американской исполнительницы Мадонны и британского кинорежиссёра, сценариста и продюсера Гая Ричи – Рокко был арестован за употребление марихуаны. И вот сама поп-дива решила прокомментировал это происшествие.

Артистка заявила, что как бы там не было она всегда будет поддерживать своего сына. Она призналась: «Я очень сильно люблю своего сына. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы дать ему необходимую поддержку, и я прошу уважать нашу частную жизнь в этой ситуации».

Также исполнительница отметила, что проблемы с законом ее сына-подростка будут решаться в кругу семьи.

Напомним, что очевидцы, вызвавшие полицию, сообщили представителям правоохранительных органов Лондона, что 16-летний сын американской поп-дивы находился во дворе и чем-то дымил. Стражи порядка при обыске молодых людей нашли в карманах Рокко немного «травы», а также следы наркотиков были обнаружены не его одежде. Полиция отвезла сына Мадонны и Гая Ричи в участок и отпустила после составления протокола, в качестве административного наказания его обязали посетить лекции о вреде наркотиков.

В настоящее время, после решения суда, Рокко проживает в Лондоне со своим отцом.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции