Показать меню
25 ноя 07:28Культура

Держись "Дом 2": Ольга Рапунцель отчалила домой

Держись "Дом 2": Ольга Рапунцель отчалила домой
Некоторые зрители реалити-шоу "Дом 2" долго ждали момента, когда же самая эмоциональная скандальная звезда проекта Ольга Рапунцель покинет телевизионные экраны.

Наконец, чудо произошло, Рапа вместе с бойфрендом Димой Дмитренко уехала навсегда за периметр.


"Я научилась прощать, даже тех, кто добрался до моего сердца, ворвался в мою душу и вонзил нож в спину и месть моя заключается в непоколебимом безразличии и спокойствии. Посвящается всем нашим Завистникам и Недоброжелателям. Вы злые люди, вы несчастные, мне жаль вас! Люди будьте добрее и все у вас будет ! Люблю своих единомышленников. Спасибо за вашу поддержку и теплые, добрые слова. Будьте Счастливы!", - после этих слов хейтеры вроде бы обрадовались.

Однако не тут-то было. Оказалось так Ольга начала свой отпуск. Сначала Рапунцель отправилась погреться на пляж, а потом съездила к родным и подругам во Владивосток.

Держись "Дом 2": Ольга Рапунцель отчалила домой

"Мы в родных краях. Владивосток город у моря. Здесь Я родилась и Дима тоже, во Владивостоке мы нашли друг друга. здесь все наши родные и близкие. Встретились с моей малышкой Яночкой. времени не хватает увидеться с вами со всеми, мы скоро улетаем в Москву! С кем не увиделась, До скорой встречи", - обрадовала своих поклонников девушка.

Теперь все ждут, когда посвежевшая, загоревшая и отдохнувшая Ольга Рапунцель вернется на проект и продолжит чудить.
Разумеется, приедет она с Дмитрием.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции