Показать меню
24 ноя 03:26Общество

Леопарда, напавшего на женщину в Таганроге, застрелили полицейские

Леопарда, напавшего на женщину в Таганроге, застрелили полицейские

В Таганроге леопард из мини-зоопарка напал на женщину, ухаживавшую за животным. ЧП произошло в парке культуры и отдыха имени М. Горького. Работница живого уголка покормила ягуара и случайно забыла закрыть дверцу клетки.



Животное набросилось на жертву, как только та вышла из клетки. На крики женщины прибежал рабочий, который отбил женщину от леопарда. Пострадавшая получила рваные раны лица и была госпитализирована в больницу.

Очевидцами происшествия случайно стали посетителя парка. Шокированных людей экстренно эвакуировали. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции вначале попытались загнать разошедшегося зверя назад в клетку, но ягуар вел себя слишком агрессивно. В итоге было принято решение застрелить зверя.
Произошедший инцидент сами полицейские комментировать отказались.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости